Телефон Samsung Galaxy S10e

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S10e:
Отличный телефон

Функциональность
17.06.2020

Достоинства

Хорошая камера, память, удобный интерфейс, размер, время зарядки.

Недостатки

Разъём для зарядного устройства.

Отзыв

Добрый день, уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями, а так же рассказать подробно об этом телефоне.
Год назад приобрела телефон Samsung Galaxy S10e. До сих пор пользуюсь. Изначально мне понравился внешний вид. Выглядит красиво и лаконично. Также очень важна для меня была камера и память. Здесь память - 128 гб. Помещаются все приложения, много фотографий, документов, видео и аудиозаписей. Для меня это достаточно. Очень хорошая камера. Фотографии получаются чёткими, красивыми и качественными. Много режимов и эффектов. Удобный интерфейс. В этом телефоне с самого начала есть не только стандартные, но и другие полезные приложения. Многими из них я довольно часто пользуюсь. Он средних размеров, хорошо держится в руке. Так же большим плюсом является время зарядки телефона. Заряжается он достаточно быстро. И это очень удобно, когда торопишься, а телефон разраяжается. Единственное неудобство заключается в разъёме для зарядного устройства. Подходит только то, что от этого телефона. Поэтому его нужно всегда носить с собой. Если вам нужен телефон с подобными параметрами, рекомендую Samsung Galaxy S10e.