Стевия "Свитли Премиум"

Отзыв о Стевия "Свитли Премиум":
Природный заменитель сахара

22.06.2020

Достоинства

-вкус
-удобство использования.

Недостатки

-после открытия использовать в течение месяца. Я не успела весь флакончик использовать. Пришлось покупать новый.

Отзыв

Так получилось, что сахар мне теперь нельзя. Сразу от него отказаться очень сложно. Поэтому мне нужно было найти качественный заменитель. Неделями читала отзывы о всех представленных на рынке сахарозаменителях. Первой покупкой была стевия в таблетках, в аптеке. Пить с ними кофе было пыткой, потому что что стевия имеет горький вкус. Сначала даже от кофе отказалась, потому что это была печаль, а не кофе.
Нашла я это заменитель случайно, так же, по отзывам. В этом флакончике 30 мл. Одна капля заменяет стандартный кусочек сахара. Состав: вода, стевиозид, сукралоза и эритритол. Да, чистую стевию принимать невозможно, она горькая. Этот раствор мне нравится.
Для тех, кто ищет вкусный подсластитель - рекомендую. С оговоркой, что переход с сахара на заменитель должен быть чем-то обусловлен. Посоветуйтесь с врачом. На самой упаковке производитель ООО "СмартФит" указывает пищевую ценность нулевую: белок -0гр, жир- 0гр, углеводы -0гр, соответственно калорийность -0гр. указаны все технические условия и номер декларации на соответствие.
Флакон имеет удобную систему дозирования - одна-две капли определяются легко. Единственный минус, что я не успела за месяц использовать и половины флакончика. Но цена доступная, поэтому куплен новый флакон.