Стевия "Свитли Премиум"

Отзыв о Стевия "Свитли Премиум":
Мне вкус не понравился

23.06.2020

Достоинства

Полезно, калорий мало.

Недостатки

Не вкусно.

Отзыв

Не так давно стала следить за тем, что я ем. Решила просто похудеть, так как заметила, что похожа на хомяка и заметила это не только я, но и близкие. Первым, что я решила сделать - отказаться от мучного и сладкого, но если не есть мучное еще было просто, то сладости меня держали крепко. Вот я решила, что заменю сахар стевией, которая содержит совсем не много калорий. Купила Свитли Премиум.
Я мало разбираюсь в заменителях сахара, а потому особо не выбирала, а схватила то, что под руку попалось. Ну и вот решила добавить в кофе...
Вот знаете, кофе без сахара с молоком, которое я сейчас пью, куда вкуснее чем с этим заменителем. Пришлось подождать пока остынет и выпить просто залпом. Да сладкое, но вот какой-то странный привкус, который на мой вкус сделал его просто противным. Как позже я поняла, такой привкус присутствует во многих сахарозаменителях, исключением является только фруктоза, но она так же имеет не менее калорий чем сахар.
В общем, пришлось отказаться от потребления стевии и просто привыкать к несладкой жизни.

Другие отзывы на Стевия "Свитли Премиум"

23.06.2020 14:02
Я никак не могу без сладкого чая)) купила себе стевию от Леовит, она вообще без привкусов, правда, с дозировкой не сразу разобралась - мне вообще полтаблетки хватает на чашку чая.