Плеер Apple iPod touch 5

Отзыв о Плеер Apple iPod touch 5:
Apple iPod touch

22.04.2013

Недостатки

Медленная закачка через Wi-Fi.

Отзыв

Вот уже три месяца с гаком пользуюсь лучшим в мире плеером, до этого пользовался
продукцией Cowon, и вот решил попробывать Apple Touch. Должен сказать, что любовь пришла
не сразу, но после недели пользования, я понял, насколько удобен и хорош, этот плеер.
1. Экран Retina, самый красочный и яркий экран, стоит особого упоминания, игра идут без лагов,
картинка сочная и насыщенная.
2. Видео - скачал и установил с десяток плееров, большего всего нравится AVPlayer, и It's Playing, все
форматы включая 1080р кушают прекрасно, без лагов и тормозов.
3. Чтение на ретина дисплее одно удовольствие, мой букридер Nook Simple c E-link давно покрылся
пылью, к программе Stanza подключил репозиторий флибусты и закачиваю книги прямо на плеер,
очень удобно организован сервис Bookmate, GoodReader на отлично справляется с PDF, FB2,EPUB
4. Кучу музыкальных плееров перебрал, пока нашел оптимальное звучание к моим Sennheiser IE80,
и теперь Сowon D2 и Cowon V5 также пылятся за ненадобностью. Слушаю в основном Lossless Flac
or APE использую для этого Cappricio and IMeida, что радует есть еще Golden Ear, который отлично
справляется с CUE, ну какой еще плеер способен на это?
5. UPnP/DLNA видео и аудио стриминг, закачал себе на комп фильм и через 8Player смотрю его на
плеере или пускаю на телевизор.
6. После джейла ну практически все платное, становится бесплатным, выбор халявы больше чем на
Android, тот же VShare аналог AppStore только денег не просит.