Телефон Honor 9c

Отзыв о Телефон Honor 9c:
Хороший телефон с большим набором функций

Функциональность
07.11.2020

Достоинства

Экран яркость, звук, качество камеры, диагональ экрана, перелив цвета на задней панели.

Недостатки

Недостаток один это отсутствие гугл сервисов, но обойтись можно легко и без них.

Отзыв

Телефон купил три месяца назад. По сути покупкой доволен. Огромное количество плюсов. Яркий и большой экран, чувствительность отличная. Покупал для работы и иногда чтобы поиграть. Для работы и игр подойдёт на 100%. 4гб оперативной памяти позволят вам играть во что угодно без зависаний. 64 гб встроенной позволят вам установить на телефон огромное количество приложений. Камера отличная, позволяет делать качественные фото и селфи. Качество видео мне понравилось, звук на видео слышен чётко. Батарея позволит вам сидеть целый день в телефоне, играть в игры, сидеть на просторах интернета и не думать о том, что батарея разрядится. Задняя панель телефона стеклянная. Есть различные окраски, у меня лично градиент синего, то есть перелив от синего до светло голубого. Выглядит шикарно задняя панель. Если носить без чехла есть шанс, что появятся царапины. Дизайн по сути как и у многих телефон, но что стоит отметить это селфи камеру, она находится в левом верхнем углу и никогда не мешает. На телефоне отсутствуют гугл сервисы, это была первая и единственная проблема на этом устройстве, но и с ней можно справиться. Во первых вместо плей маркета есть приложение App Gallary, которое позволяет скачать все необходимые приложения и игры. За свою цену телефон себя показал отлично. Советую всем!!!