Телефон Honor 9c

Отзыв о Телефон Honor 9c:
Весьма удобный смартфон, но без сервисов Google.

Функциональность
23.11.2022

Достоинства

— Соответствующая цена.
— Хорошая камера.
— Яркий дизайн.
— Чехол в комплекте.
— Безрамочный экран.

Недостатки

— Отсутствие сервисов Google.

Отзыв

В 2020 году я искала себе смартфон — не слишком дорогой, но при этом функциональный, новый и с безрамочным дизайном.
Выбрала я устройство Honor 9C от китайской компании Huawei. Купила в DNS, отдав за всё необходимое 13000 ₽.
Для меня важным пунктом является и камера. Качество съёмки у данного смартфона приличное, особенно часто я пользуюсь режимом HIGH-RES для максимальной детализации. Удобно, когда нужно сфотографировать текст. Ещё есть панорамная съёмка, с помощью которой можно создавать длинные панорамные фото.
Но что тут реально бросается в глаза, так это отсутствие сервисов Google! Так что могут быть некоторые проблемы — покупки в играх; неработающие приложения, использующие Google карты; не будет уведомлений от приложений, использующих GMS. Но мне ничего из этого не мешает.
Очень понравился дизайн смартфона. Он переливается сине-голубым градиентом, причём, в реальности это выглядит ярче, чем на фото в интернет-магазинах!
Разблокировка экрана мгновенная благодаря сканеру отпечатков пальцев. А если надо просто посмотреть на экране время, то поднимаешь телефон и он сам включается! Но это надо настраивать.