Туалетная вода Giordani Gold Essenza Oriflame

Отзыв о Туалетная вода Giordani Gold Essenza Oriflame :
Роскошный женственный аромат

24.06.2020

Достоинства

Красивая упаковка и флакон, очень женственный и глубокий, роскошный аромат.

Недостатки

Невероятно стойкий, от него не избавиться.

Отзыв

Долгое время я мечтала о собственном флаконе туалетной воды от Oriflame Giordani Gold Essenza. Сначала понюхала ароматную страничку в каталоге, потом ознакомилась с пробником. А позднее на Новый год мне уже подарили полноценный подарок... сам парфюм. Как же я была рада!!
Туалетная вода Giordani Gold Essenza роскошна во всем. В первую очередь внешний вид... невероятной красоты коробка и сам флакон из толстого стекла, с большим количеством золотых элементов. Так и веет лакшери, элитой, красотой и неповторимостью.

Во-вторых аромат... он бесподобен. Достаточно насыщенный, стойкий, очень узнаваемый. И сладкий и терпкий и глубокий и не надоедливый одновременно. Хотя кому как наверное. Я очень его люблю, так могу вдыхать бесконечно. А вот некоторым из моего окружения он кажется тяжёлым.

Стойкость у парфюма очень долгая. Пара пшиков не даст забыть о нем в течение всего дня, если не дольше.. Он действительно очень сильно пахнет и даже порой хочется глоток свежего воздуха. Но повторюсь, мне он не надоедает и не вызывает головной боли.

Подходит женщинам кому за 25 я думаю. Он точно не для молодых девчонок-вчерашних школьниц. С ним хочется надеть роскошное платье, каблуки, красивые украшения и блестать, сиять, сверкать.. !!

Туалетная вода Giordani Gold Essenza Oriflame  фото 1