Халва рот фронт

Отзыв о Халва рот фронт:
Отличная халва. но без арахиса

02.09.2014

Достоинства

Сейчас в кунжутно -арахисовой халве Дружба достоинств очень мало. В халве Лада без добавления арахиса приятный вкус и запах кунжута, вкусовые качества процентов 50 той тахинной халвы, что я ел в 1980-1990 годах.

Недостатки

Уважаемые производители, не надо добавлять в кунжутную халву арахис, полностью уничтожаются все вкусовые качества тахинной халвы. Ведь есть же арахисовая халва для этого. Верните вкусовые качества тахинной халвы 1980-1990 годов.

Отзыв

Люблю халву тахинную. Московской фабрики Рот -Фронт, но производства 80-х годов без всякого добавления арахиса. В конце 70-х начале 80-х годов тахинная халва продавалась в таких же упаковках как и кисель по 36 копеек за 200 гр. пачку. Вкус был обалденный и неотразимый я вкуснее ничего не ел. Распечатываешь пачку от одного запаха балдеешь бумага пергаментная жиром пропитана. Сейчас халва Дружба арахисово -тахинная и в подмётки не годится той халве. Дешёвый арахис перебивает вкус кунжутаи зачем в кунжутную халву добавлять арахис. Те, кто любит арахис пусть покупает арахисовую халву. Халву Лада чисто тахинную без добавления арахиса сейчас в продаже не найдёшь, поскольку легче и дешевле делать халву с добавлением тёртого и целрго арахима. Вывод. Уважаемая Дирекция фабрики Рот -Фронт верните нам халву 20 века и её утеряные вкусовые качества.