Шампанское брют AV от Мильстрим

Отзыв о Шампанское брют AV от Мильстрим:
Наконец-то настоящее шампанское

24.06.2020

Достоинства

Правильный вкус шампанского, приятный эффект.

Недостатки

Нужно заранее планировать покупку, так как продается только в фирменном магазине.

Отзыв

Я сама приехала из другой страны (из Украины). Очень мне нравилось в Украине одно шампанское - в меру резковатое, не спиртовое, с приятным эффектом (не тяжелым). В России такого шампанского я вообще не могла найти - одни газированные вина или напитки. Я сейчас имею ввиду среднюю ценовую категорию (до 500 руб). Я уже разочаровалась в поисках.
Но на дне рождения у подруги я попробовала шампанское AV от Мильстрим (именно брют). Была искренне поражена. Свежий винный аромат, лёгкое, умеренно шампанизированное. Пенится также, как то, которое я любила в Украине.
По поводу эффекта, котрый дает это шампанское тоже могу сказать только положительные отзывы - такое состояние приятной расслабленности, радости. И на утро (что важно) головы у всех гостей со дня рождения головы были свежими и лёгкими.
По цене подруга сказала, что где-то в районе как раз 500 рублей оно и стоит.
Единственная сложность, из-за которой можно было бы расстроится - это то, что кроме, как в фирменной рознице Мильстрим, найти его нигде не смогла.
Но, если подумать, то это даже к лучшему - фирменным магазинам от производителей я как-то больше доверяю - и сроки хранения будут соблюдаться, и никаких подделок не встретишь.