Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! отзывы

4,9
71 отзыв
15.06.2013

Отличный

Достоинства: Неповторимый вкус.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами - это на любителя. Я очень люблю креветки, можно сказать что это один из моих любимых морепродуктов. Но помидор тоже не уступает креветкам. Попробовав сочетать креветки с помидорами, мне очень понравилось вкус безупречный добавив зелень и ваш салат приобрёл неповторимый вкус.

04.06.2013

Салатик

Отзыв: Салатик с креветка и помидорами очень вкусный его хорошо кушать в жаркое время кода он очень питательный и вкусный самое главное вкус криветок отличается в салате чем кушать криветки просто без салата и вкус помидора не чувствуется практическии очень вкусно получается.

21.04.2013

Вкуснотень!

Достоинства: Вкусный Не дорогой Полезный Лёгкий.

Отзыв: Люблю такие салаты с помидорами и морепродуктами, когда еще листья салата их окружают в этом салате, очень лёгкий и сытный между прочим салат, сам недавно такой делал, родителями очень понравилось, а еще если полить вкусный соусом или использовать соус для салата, то это просто потрясающе.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

13.04.2013

Необычный

Отзыв: Как-то захотелось удивить своих домашних. Рецепт салата с креветками и помидорами мне посоветовала моя знакомая. Состав салата прост, но в итоге получается такая вкуснятина! Он легкий, хрустящий и очень-очень вкусный. Советую всем девушкам и женщинам!

12.04.2013

Вкуснота

Отзыв: В этом году впервые попробовала салат с креветками и помидорами. Нашла совершенно случайно рецептик в интернете, мне показался он довольно простым, но интересным. Как раз все ингридиенты были дома - сделала. Очень понравился салат, получился очень вкусным!

04.04.2013

Очень вкусный и полезный!

Достоинства: Сделан из экологически чистых продуктов.

Недостатки: Не у всех есть возможность в приобретение дорогих продуктов как, криветки и оливкое масло.

Отзыв: Очень интересное сочетание салата из креветок и помидоров. Морепродукты богаты фосфором, помидоры каратинойдами и витаминами В1и Рр. Также в салате куча полезнейшей зелени, а заправляется все наиполезнейшим оливковым маслом. Безумно вкусный и полезный салат из экологически чистых продуктов.

01.04.2013

Легко и вкусно

Достоинства: Очень вкусно, полезно, легко.

Отзыв: Такой салат очень вкусный, а главное легкий. Содержит очень мало калорий, но очень много полезного, в основном от зелени (я добавляю очень много), легко, вкусно и полезно-это главное. Очень хорошо сочетаются компоненты.

27.03.2013

Мой любимый салат

Достоинства: Легкий и вкусный.

Отзыв: Люблю вкусную и легкую пищу. Поэтому мой любимый салат - это креветки, помидоры (желательно черри), много зелени (листья салата, руккола, петрушка) и оливковое масло с бальзамическим уксусом. Простые, экологически чистые продукты, низкая калорийность, но высокое содержание полезных веществ - вот оно, идеальное блюдо!

25.03.2013

Вкусно и диетично

Достоинства: Отлично считаются компоненты.

Отзыв: Мы всей семьей перешли на здоровое питание, а это значит употребляем легкую но вкусную пищу. Охлажденный салат с креветками и помидорами, это просто находка для летнего дня! Главное компоненты салата должны быть самыми свежими, и непременно нужно хорошее оливковое масло.

21.03.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, питательно.

Отзыв: Салат с одной стороны достаточно простой по ингредиентам, а с другой стороны очень вкусный и полезный! мне нравится - очень рекомендую попробовать!!!! Чем то напоминает греческий салат, только более калорийный ну и с морепродуктами! Рекомендую попробовать.

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.