Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! отзывы

4,9
71 отзыв
21.04.2013

Вкуснотень!

Достоинства: Вкусный Не дорогой Полезный Лёгкий.

Отзыв: Люблю такие салаты с помидорами и морепродуктами, когда еще листья салата их окружают в этом салате, очень лёгкий и сытный между прочим салат, сам недавно такой делал, родителями очень понравилось, а еще если полить вкусный соусом или использовать соус для салата, то это просто потрясающе.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

04.04.2013

Очень вкусный и полезный!

Достоинства: Сделан из экологически чистых продуктов.

Недостатки: Не у всех есть возможность в приобретение дорогих продуктов как, криветки и оливкое масло.

Отзыв: Очень интересное сочетание салата из креветок и помидоров. Морепродукты богаты фосфором, помидоры каратинойдами и витаминами В1и Рр. Также в салате куча полезнейшей зелени, а заправляется все наиполезнейшим оливковым маслом. Безумно вкусный и полезный салат из экологически чистых продуктов.

25.03.2013

Вкусно и диетично

Достоинства: Отлично считаются компоненты.

Отзыв: Мы всей семьей перешли на здоровое питание, а это значит употребляем легкую но вкусную пищу. Охлажденный салат с креветками и помидорами, это просто находка для летнего дня! Главное компоненты салата должны быть самыми свежими, и непременно нужно хорошее оливковое масло.

21.03.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, питательно.

Отзыв: Салат с одной стороны достаточно простой по ингредиентам, а с другой стороны очень вкусный и полезный! мне нравится - очень рекомендую попробовать!!!! Чем то напоминает греческий салат, только более калорийный ну и с морепродуктами! Рекомендую попробовать.

31.07.2019

Легкий салат

Достоинства: Креветочки.

Отзыв: Здравствуйте. Салат с креветками и помидоры делаю в нескольких вариациях. Иногда наподобие Цезаря, а иногда просто листовой салат, обжаренные креветки с помидорами черри, перепелиные яйца. В качестве заправки чесночный майонез. Легкое и вкусное блюдо.

26.07.2014

Вкуснотеевка)

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Недостатки: Слишком много времени занимает готовка этого салата.

Отзыв: Очень вкусный салат! особенно мне понравились креветки: сочные и очень насыщенные. Сочетание этих двух вещей не гармонируется. Вкус раскрыывается только тогда, когда попробуешь сначала креветку, а уже потом помидорки. Помидоры лучше заменить на огурцы или корнишону, весь вкус раскроется, если поставить салат на 3 часа в холодильник!

27.09.2013

Вкусно, но мало

Достоинства: Вкусные креветки и ипомидорки, которые хорошо дополнены листьями салата.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Так уж завелось, что все порции всегда маленькие, а еда очень вкусная. Отличный салатик - как первое блюдо, но одним им не наешься. Обязательно вторе или горячее хотя бы. Так же можно покушать, если сидишь в компании, а денег на нормальный обед не хватает.

28.08.2014

Салат на любителя!

Отзыв: Салат на любителя! Если человек любит креветки, то этот салатик для него, но есть же и те, что не едят их. У меня муж их терпеть не может, а вот наша кума их бы тазиками ела и этот салат она ест и все остальные только, что б были креветки. А так салатик вкусный и иетересный, а если еще и красной икры туда, то вообще вкуснооооо!

25.09.2013

Салат

Достоинства: Полезный.

Отзыв: На новый год в мое день родженья и другие праздники наш стол не обходится бес этого блюда! очень много помидоров в этом салате но это только полезно! в том салате присудствуют очень полезные ингредиенты как: помидоры чеснок зелень! очень вкусный рекомедую всем.

06.09.2013

Салат вкусный

Достоинства: Легкий и нежный салат.

Недостатки: Водянистый при неправильном приготовленний.

Отзыв: Салат очень вкусный, легкий, диетический, хорош для похудения. Отличное сочетание креветок с помидорами! При добавлений сметаны дает отличную гамму вкуса. Самое главное это сочетание специй и соли в данном салате. Много помидор нельзя добавлять так как будет слишком водянистым.

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.