Животное-попрыгун

Бычок Боря

Безопасность
Внешний вид
11.01.2022

Достоинства

Качество, практичность.

Недостатки

Тяжеловато надуть.

Отзыв

Ооо этот бычок наш друг! Нам его подарили дедушка и бабушка и с тех пор это наш главный друг! Скачем на нём постоянно! Хотя хочу отметить, что ребёнка одного не оставляет с ним играть. Всё так ребёнок маленький и может упасть. По характеристикам данного изделия хочу отметить следующий. Резина плотная, хорошая, качественная. Резких химических запахов, вони не имеет. Хорошо моется, краска хорошо держится, не стирается при частой обработке, мы даже химические вещества иногда используем, в зависимости от ситуации. Отверстие для накачивания находится на животе игрушки, предусмотрена хорошая закрывашка, надёжная. Хорошо держит накаченный воздух. Надувается конечно тяжеловато, но как я уже отметила, воздух держит надежно. В общем игрушка отличная. Как подарок прям самое оно! Играть и на улице и дома можно. Кстати по размерам в надутом виде не очень большой, в машину поместится без труда. По этому и на дачу и на прогулке наш друг всегда с нами! Однозначное одобрение с моей стороны данной детской игрушки!