Эмаль алкидная ПФ-115 Farbitex

Эмаль алкидная ПФ-115 Farbitex отзывы

4,4
01.07.2020

Отличная краска

Достоинства: Стоимость, качество.

Отзыв: На протяжении нескольких лет пользуюсь краской от производителя Farbitex. Стоимость данной банке колеблется от 300 до 350 рублей. Сегодня речь пойдет о светло серой краски данного производителя. Краска разлита в металлические трех килограммовые банки. Банка яркая привлекающая к себе взгляд. На крышке банки имеется образец цвета краски находящейся в банке. Цвет на образце совпадает с краской находящейся внутри. Информация о производителе и способе применения указана на таре на нескольких яз… Читать далее

02.08.2022

Нормальное качество

Достоинства: Ложится ровно, хорошо подсыхает и не растекается.

Отзыв: Хорошая краска, равномерно наносится и не растекается по поверхности, только нужно не перестараться с уайт-спиритом а разбавлять строго по инструкции. Размешивается однородно, комками не берется. Цвет после высыхания остается очень насыщенный. Я покупаю ее уже раз третий и очень довольна. Хорошая краска за небольшие деньги.

22.06.2022

Хорошая краска

Достоинства: За год краска на солнце не потускнела, не появилось желтизны, вздутия и отшелушивания.

Недостатки: Нет. Все понравилось.

Отзыв: Покупала в прошлом году такую белую краску для окрашивания дверей и окон. Консистенция однородная, без комочков и просто белоснежная. Равномерным слоем наносится на поверхность и сохнет она относительно быстро. За год краска на солнце не потускнела, не появилось желтизны, вздутия и отшелушивания, окна и двери в прекрасном состоянии до сих пор. Осталась довольна, поэтому при необходимости куплю снова.

09.06.2022

Хорошее качество

Достоинства: Качество, без запаха, быстро сохнет.

Отзыв: Всем привет. Решила как-то разнообразить наш дачный деревянный забор. И купила несколько банок с эмалью марки FARBITEX. Порадовало что есть разные фасовки и огромное количество цветов. Цена вполне адекватная, фирма наша российская Фарбен. Разбавляла уайт-спиритом прям в банке и наносила кистью. Главное хорошо перемешать, эмаль не расслаивается в банке, ложится ровно, без подтеков. Цвета насыщенные, яркие, как на упаковке. Высыхает на улице быстро. Также эта эмаль хороша тем, что она создает защи… Читать далее

11.05.2021

Плохо

Достоинства: Даёт красивый глянец.

Недостатки: Сильный запах, долго сохнет.

Отзыв: Покрасила белой краской на кухне батарею, двери и антресоль. Спали с открытыми окнами запах очень сильный, токсичный. Прошло уже почти двое суток запах не выветрился. Так же очень медленно сохнет. Хотя вид получился красивый, глянцевый, больше не куплю из - за токсичности. Может для наружного применения и хорошая краска.

Отзывы на Эмаль алкидная ПФ-115 Farbitex в категории Прочее.