Сериал "Супер Зак"

Детский мульсериал.

Игра актеров
Декорации
04.07.2020

Достоинства

Учит правильному.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Сегодня мы поговорим о таком произведении, которое позиционирует себя, как детский развлекательный мультсериал.
Этот детский мультсериал вы можете встретить не только на только на просторах нашего интернета, но и на каналах российского телевидения, особенно на телеканале Карусель. Иногда этот мультсериал может занимать по многу эфирного времени.
Как вы поняли из картинки к моему отзыву главный герой представляет из себя доброго, отзывчивого мишку по имени Зак. Кроме него здесь также присутствует великое множество других не менее интересных персонажей, с которым вы можете столкнуться при просмотре мультсериала.
Наш главный герой далеко не одинок, как вам могло показаться. Это вовсе не так. Живет он по совместительству со своими родителями, которые тоже не просты.
Также о медвежонке Заке известно то, что он фанат правильного питания и без него он не может совершать добрые дела.
В общем, мультик оказывает благотворное влияние на детскую психику, поэтому я могу вам его рекомендовать со спокойной душой!