Сериал "Супер Зак"

Отзыв о Сериал "Супер Зак":
Все зависит от интересов ребенка. Кому-то нравится этот сери

Игра актеров
Декорации
09.07.2020

Недостатки

Не всегда можно понять, что за персонаж изображен.

Отзыв

Про супергероев снято немало мультфильмов. Недавно на канале Карусель стал выходить еще один подобный мультсериал под названием " Супер Зак". Медвежонок синего цвета, как и его родители. Остальные персонажи узнаваемы, но не все. Не нравится, чт о приходится иногда угадывать, что это за персонаж.
Очередной супергерой гуляет по городу и помогает избежать другим персонажам каких-либо аварий, опасных случаев и т. д. Бывают мелкие дела - достать кошку с дерева, к примеру. Есть также отрицательные герои в этом мультфильме. Иногда на противостояние Заку не хватает сил, тогда ему нужна супер-еда (супер ням-ням сила, как ее называют в мультике), которую готовит для него мама. И тут уже описывается весь процесс приготовления и поясняется выбор продуктов. Не знаю, хорошая ли идея.
Мне, если честно, мультфильм не понравился. Дочке стараюсь его не показывать, т. к. не нахожу в нем какой-либо пользы. Для развлечения он тоже подходит слабо. Зрачки у главных героев меняются очень часто, это немного раздражает.