Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша

Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша отзывы

4,9
08.06.2013

Вкусненько!)

Достоинства: Без добавления сахара.

Отзыв: Очень вкусная пюрешка. Когда покупаем ребенку, покупаем и себе. Очень большой плюс этого пюре, в том, что сделано оно без добавления сахара, а это очень хорошо для маленького ребенка. Ребенок очень любит его, не выплевывает. А сама пюрешка сделана из настоящих фруктов. А это самое главное.

08.06.2013

Вкусная пюрешка

Достоинства: Без ГМО, красителей, консервантов.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Моему старшему сыну 6 лет, но он до сих пор каждый день ест это пюре, ну вот любит его и все. А я и рада лучше детскую пюрешку фруто няня, чем какие-нибудь сладости с консервантами или с красителями, а еще он любит пюрешки из чернослива, яблок, цветной капусты и соки этой фирмы.

06.06.2013

Моя дочка его очень любит.

Достоинства: Вкус, состав, упаковка.

Отзыв: Мне очень сильно нравится эта марка в целом и пюре из груши в частности. Меня полностью устраивает состав, который не содержит консервантов, а так же его вкус. Еще меня очень привлекает то, что целостность упаковки можно определить на глаз, а не при открытии на щелчок.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

17.05.2013

Хороший товар

Достоинства: Сытный, вкусный.

Отзыв: Часто на рынке товаров можно встретить множество пюре разных марок. но фруто няня считается самым популярным в россии.

01.05.2013

Люблю его!

Достоинства: Очень вкусная, полезная, сытная.

Недостатки: НЕТУ!!!!!

Отзыв: Сама по себе каша очень вкусная, я вот каждый день завтракаю! утром,! Вот моя сестрёнка ей 2 годика она эту кашку кушает только другое ей не нравиться!! Ещё кашка очень полезная когда ребенок ещё маленький, то его можно кормить кашей вкусной и сытной, в 1 ребёнок ей не подавиться, в 2 он вкусный и ребёнок будет с удовольствием его кушать! Советую покупать детям!

05.04.2013

Не вызывает аллергии

Достоинства: Сладкое, вкусное, без консервантов.

Недостатки: Жидковато.

Отзыв: Фруктовое пюре Фруто Няня из груш очень нравится моему двухлетнему сыну, это одно из любимых пюре. Оно сладкое, вкусное, без консервантов, не вызывает аллергии, нет проблем с животом, стоит недорого. Хорошо, что в стеклянной баночке, а не в металлической.

15.12.2013

Неплохая пюрешка

Достоинства: Нравится ребенку, не вызывает аллергию.

Отзыв: Давала пюре "Фруто Няня" Груша своей дочке начиная с 4,5 месяцев. Кушала она с удовольствием, аллергий никаких не было, как и на другие фруктовые и овощные пюре "Фруто Няня". Сейчас дочери год и восемь месяцев, и я покупаю ей это грушевое пюре - ест сама из банки.

24.11.2013

Вкусна и очень полезна

Достоинства: Здоровье и сила.

Недостатки: Мало вкусов.

Отзыв: Я конечно вырос из этого возраста, когда её идят. Мне уже намного больше 5, но я иногда сам ем это пюре с удовольствием. Ведь оно не только вкусное, но и полезное для организма. Я занимаюсь лифтингом, на неё хорошо идёт мышечный рост, качаешься как на протеине или гейнере.

27.10.2013

Вполне съедобно

Достоинства: Упаковка, натуральность.

Недостатки: Кисловат вкус, жидкая консистенция.

Отзыв: Пюре покупала для младшей дочери. В общем и целом- продукт хороший. Доча кушала с удовольствием. Вредных добавок нет, слегка жидковато. Продукт над вкус съедобен, если исходить из того, что он рассчитан на детей младшего возраста. Хотя для меня - немного кислый. В магазинах частенько попадались баночки не очень хорошего качества, но скорее всего, вины производителя в этом нет. Понравилась упаковка! Герметичность - залог здоровья детей и гарантия отсутствия микроорганизмов между крышкой и банко… Читать далее

29.09.2013

Вкусно

Достоинства: Самому готовить не нужно!

Недостатки: Я незнаю из чего это сделано!

Отзыв: Фруто Няня вкусно и полезно для наших деток, разные вкусы: груша, яблок, банан, апельсин и не прикращают нас радовать всё новыми и новыми вкусами. У нас дочь один год и четыре месяца, даём ей Фруто Няню по утрам, уже около полугода и уже трудно заменить чем-то другим так как этот продукт незаменим в росте и развитии малышки!!!

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

18.07.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Полезное детям.

Отзыв: "Фруто няня Груша" вкусное и полезное пюре для маленьких деток. Когда моя доченька была маленькой с удовольствием кушала пюре. Ей очень нравилось оно вкусненькое и полезное... Желаю всем мамочкам начинающим начинать именно с него. "Фруто Няня - самая качественная компания производит все вкусно и доступно каждому!!!

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша в категории Детское питание.