Кремовый кокос Edward & Sons

Отзыв о Кремовый кокос Edward & Sons:
Замена молочным продуктам или кокосовому молоку в питании

11.07.2020

Достоинства

Натуральный, органический, вкусный, бюджетный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот натуральный органический кокос можно назвать кремом или баттером и представляет он из себя просто просто перемолотую мякоть кокоса. Очень приемлемый по цене для такого продукта. Покупаю на всем известном сайте американской здоровой продукции по цене 200 рублей за упаковку 200 граммов.
В холодильнике данный продукт становится твердый по консистенции, но я его растапливаю на водяной бане, переливаю из пакетика в банку и готовлю с ним различные десерты и кокосовое молоко.
Это делается необыкновенно просто-одна чайная ложка этого крема на чашку воды комнатной температуры. Взбиваю погружным миксером и получается натуральное молоко, которое мне нравится просто пить или добавлять в мюсли или коктейли с фруктами и ягодами.
Вкус у крема нежно-коксовый, жирный. Сладости практически нет-едва уловимая, потому что в составе нет абсолютно никаких подсластителей.
Мне нравится, что кроме вкусного лакомства, кокос полезен для нашего организма содержанием многих витаминов и минералов, а так же благодаря своим антиоксидантным свойствам продукт помогает предотвратить преждевременное старение и возникновение многих заболеваний.

Кремовый кокос Edward & Sons фото 1 Кремовый кокос Edward & Sons фото 2