Часы Rolex Day date

Отзыв о Часы Rolex Day date:
Не передать словами

Дизайн
14.07.2020

Достоинства

Гарантия, сервис, бесплатная доставка.

Недостатки

Не дёшево, но оно того стоит.

Отзыв

Здравствуйте, хочу выразить благодарность Инстаграм магазину Personalstore_, в лице Виталия, за помощь в приобретении мужских часов Rolex day date, долго выбирали, рассказал об отличиях в часах, помог сделать выбор которым сейчас восхищаюсь. По началу сомневался, не сильно вызывало доверие покупать через интернет, тем более столь дорогие часы, но после личного общения, наверное выбирали недели две, понял что человек разбирается в своём деле, знает правктически все нюансы. 👍

Рассмотрели большое количество моделей, прежде чем остановил свой выбор, хотелось стильные часы в тоже время чтобы круто выглядели. Заплатил 50% от стоимости, после того мне выкупили данную модель, прислали фото и видео отчёт именно моего заказа, я одобрил и оплатил вторую часть стоимости. Мне прислали накладную на мое имя и трек по которому я отслеживал посылку. Хочу заметить что ждал совсем не долго учитывая короновирус, наверное дней 10, доставили бесплатно до двери квартиры. 👌

На следующее утро я пошёл в официальный бутик Rolex и укоротил там браслет, какое было восхищение внутри что они даже не усомнились в оригинальности часов, все мне рассказали как заводить, как ухаживать. очень доволен, огромное спасибо. часы просто бомба. 🔥🔥🔥.

Часы Rolex Day date фото 1 Часы Rolex Day date фото 2 Часы Rolex Day date фото 3