Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90

Отзыв о Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90:
Как для профилактики, так и для лечения.

11.04.2021

Достоинства

Без сахара.

Недостатки

Отзыв

Сейчас покупаю эти витамины регулярно. Иммунитет поддерживаю. В моем случае, лучше профилактика. Если вирус цепляю, болею тяжело. Поэтому 10 дней раз в месяц пропиваю обязательно. Напиток вкусный, я бы и чаще пила, но не рекомендуют! Беру С: 250мг. На фитомаркете сейчас скидка хорошая. И даже появилась дозировка шипучего витамина С эвалар 2000мг. Муж, тоже иногда у меня эти шипучки одалживает. Здоровье утром поправляет))) после удачной вечеринки!

Другие отзывы на Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90

11.04.2021 12:38
Я обычно с первых симптомов ОРВИ стараюсь принимать витамин С в высоких дозах, 1000-1200 мг, обычно болею в легкой форме тогда, витаминная поддержка крайне важна организму при болезни. Эваларовский витамин С на вкус как мне кажется более приятный, чем те, что я ранее пробовала, плюс желудок не раздражает, этим и нравится. Цена тоже приемлемая.
11.04.2021 12:38
Если будете и дальше профилактикой подобной заниматься, то станете болеть в более легкой форме, я на себе это ощущать стала. И еще рекомендую брать бОльшие дозировки витамина С на период болезни, я обычно беру ту, что 1200 мг. Буквально на второй-третий день становится полегче. При простудах витамин С - незаменимый помощник, у эвалара он отличается хорошим качеством и выгодной ценой.