Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90

Отзыв о Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90:
Перестал появляться герпес на губах

27.10.2021

Достоинства

Эффективный препарат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте!
Витамин С я стараюсь употреблять ежедневно. Совсем недавно открыла для себя шипучие таблетки витамина С.

Расскажу вам о БАДе витамине С 1200 мг в виде шипучих таблеток от Эвалар.

Витамины в количестве 10 штук находятся в узкой пластиковой тубе с изображением сочных лимонов.

Цена дорогая если сравнивать с простой аскорбинкой - 238 рублей.

В составе помимо аскорбиновой и лимонной кислоты, много слов мне непонятных и зачем-то даже ароматизатора «Лимон» и «Апельсин».

Открыть крышку не так легко, так как присутствует защита от вскрытия, я в этом случае прибегаю к помощи мужа или ножа.

Таблетка-шипучка круглой формы, слегка желтоватого цвета. При взаимодействии с водой, окрашивает ее в ярко-жёлтый цвет и сразу же ощущается лимонный запах. Шипит и держит пузырьки не долго, минут 5. Пьётся как лимонад.

Есть противопоказания к препарату: индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью.

Рекомендуется употреблять витамин С ежедневно, в течение 10 дней, растворив 1/2 таблетки в 100 г. воды. Это написано и на тубе и об этом меня предупредила фармацевт. Но я как-то не обратила на это внимания и в течение 10 дней принимала целую таблетку растворив её в 200 г. воды. Но так как витаминов мне вообще никаких не хватало после тяжёлых родов и кучи всяких болячек после, то превышение дозы ни как на мне не сказалось. Наоборот, перестал появляться раз в две недели герпес на губах.

Но вам я так делать категорически не рекомендую! Изучайте инструкцию и консультируйтесь с врачом перед применением.

Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90 фото 1 Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90 фото 2 Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90 фото 3 Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90 фото 4 Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 90 фото 5