Мула блок с колышками и молотком IKEA

Отзыв о Мула блок с колышками и молотком IKEA:
Молоточком я стучу, дом построить я хочу!

Безопасность
Внешний вид
16.07.2020

Достоинства

Яркие детали, отличное качество.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Сегодня мой отзыв будет о деревянном наборе из IKEA серии Мула - блок с колышками и молотком разноцветный. Купили игрушку не так давно по цене 399 рублей, считаю что для деревянной игрушки такого качества цена приемлема.

Набор включает в себя основание с отверстиями, молоточек и восемь разноцветных колышков. Деревянная панель имеет закруглённые края и покрыта лаком, обработано все отлично, ни о каких заусенцах и речи не может быть) Края у Молоточка так же закруглённые. Колышков восемь и каждого цвета по две штучки - можно не только использовать их по назначению, но и изучать цвета. Колышки прочные и «удобного» размера, для детских ручек очень комфортно.

Суть игры проста - необходимо вставить колышки в отверстия на панели (при этом нужно немного сжать из) а потом для игры просто стучать по ним молоточком, вот и все) А когда все колышки забиты, можно перевернуть панель и начинать все заново. Это действие очень забавляет мою годовалую дочку - она с удовольствием колотит по ним молоточком! Может за этим занятием просидеть полчаса. И старший шестилетний сын ей в этом помогает, ему тоже интересно 😁 Думаю что только соседи снизу не очень рады данной игрушке, поэтому вечером я стараюсь не давать ее детям 😅
К качеству претензий ноль, так что могу рекомендовать данную забаву для детей.