Эффекс Силденафил Эвалар

Отзыв о Эффекс Силденафил Эвалар:
Отлично работает

17.07.2020

Достоинства

Эффективность!

Недостатки

Отзыв

У нас с мужем начались проблемы в интимном плане и вроде бы ему хотелось близости, но эрекция могла подвести в самый ответственный момент. Поэтому он обратился к врачу, котрый назначил принимать Эффекс Силденафил. Вообще это средство действует практически сразу, по типу виагры. Ну, что могу сказать, я честно говоря раньше про такие препараты и не слышала даже и то, какой эффект он нам дал - меня приятно удивило. Во-первых эрекция после выпитой таблетки пришла как полагается вовремя, заметно увеличилась продолжительность самого полового акта, ну и по ощущениям конечно, наверное лет пять у нас такого уже не было. Я в восторге. Муж принимает эти таблетки не на постоянную, а непосредственно за час перед близостью. Кстати по стоимости они очень доступные. Нашу семейную жизнь они конечно в чувства привели.

Другие отзывы на Эффекс Силденафил Эвалар

17.07.2020 12:04
И моему мужу врач рекомендовал его, действительно эффективное лекарство. Очень важно, что оно от проверенной фирме, качественное, подделок на него нет, как на многие аналоги.
17.07.2020 12:04
Да, это очень эффективное лекарство, нам его при дисфункции выписывали. Помогло.