Фильм "Zомбоящик"

Тупой юмор.

Игра актеров
Декорации
19.07.2020

Достоинства

Некоторые шутейки, Мусагалиев, Иосиф Сталин.

Недостатки

Очень мало годных шуток. Актерский состав в целом.

Отзыв

Всех вас снова хочу поприветствовать, дорогие посетители этого сайта по написанию отзывов!
Сегодня я хочу рассказать вам о таком фильме, который включает в себя комедийный жанр.
Сразу хочется отметить, что рассматриваемый на данный момент времени фильм мне показался плохо сделанным.
Комедийная составляющая предоставленного к просмотру фильма довольно часто руководствуется тематикой сортирного юмора.
В рассматриваемом на сегодня фильме довольно неплохо был выполнен Иосиф Сталин. Он получился довольно хорошо выглядящим внешне.
Актерский состав меня в данном творении кинематографа особо ни чем не порадовал. Только один из актеров смог мне хоть как-то поднять настроение
От этого фильма мне хотелось получить чего-то большего. Фильм абсолютно себя никак не оправдал, к сожалению. Очень мало годного юмора, которого здесь так не хватает.
В целом фильм получился так себе и я не могу рекомендовать его никому к просмотру. Не хватает старания над качеством. Из этого фильма вы мало что для себя хорошего найдете.