Попкорн готовый "Show Time"

Отзыв о Попкорн готовый "Show Time":
Попкорн моего детства!

19.07.2020

Достоинства

Размер упаковки, разнообразие вкусов, насыщенные вкусы, в меру сладкий, не липнет к зубам, хрустящий.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Да, об этом попкорне у меня сложилось очень уж много воспоминаний, так как этот попкорн, я приобретал довольно таки давно, но помню, насколько же он был крутым! Сегодня речь пойдет о таком попкорне как "Show Time"!
Начну я пожалуй с того, что минусов в нем я не нашел, он и в меру хрустящий и приятный!
Но так же, в нем есть и масса очень уж крутых на мой взгляд преимуществ, которые просто не могли меня не радовать!
Начну с того, что у него есть несколько вкусом, моими любимыми были карамель, а так же сыр, это действительно крутые и насыщенные вкусы!
В основном я брал карамель, так как с сыром их всегда раскупали, но что могу сказать, что он вышел в меру сладкий, это круто, ведь помимо этого он и очень хрустящий!
Круто, что он не прилипал к зубам, мне же это очень даже нравилась!
Сама упаковка была мне явно под силу и одному, ибо она в целом средних размеров, ни большая, ни маленькая!
В остальном, могу сказать, что попкорн действительно довольно вкусный и приятный, я поставлю ему конечно же пятерку!
А вот приобретать ли его вам или все же нет - решать лишь вам самим!