Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Отзыв о Ноутбук HP Pavilion Entertainment:
Прекрасное качество и замечательное качество изготовления

18.06.2021

Достоинства

Помощнее чем EasyNote от Packard Bell, тонкий, яркая цветопередача, хороший звук, удобная клавиатура, встроенный вай-фай, цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Цена его оправдана.

Когда ко мне пришел HP Pavilion Gaming 16 я зарядил его и принялся за его настройку. Первым делом я увеличил энергопотребление для того, чтобы ноутбук работал на полную мощность. Ведь производители зачастую уменьшают энергопотребление и поэтому комплектующим не хватает энергии, чтобы работать на полную мощность. Если вы спросите зачем производители уменьшают энергопотребление то все очень просто, чтобы ноутбук работал дольше без подзарядки, так что знайте. Дальше я скачал программу от компании MSI (msi afterburner) для того, чтобы разогнать саму видеокарту (если что по этой программе очень много гайдов, поэтому никаких проблем у вас не возникнет) . А также полазил в BIOS, что бы разогнать процессор. Да да я люблю выжимать максимум из железа. Искал и сравнивал товары на сайте e-katalog. На e-katalog огромный ассортимент товаров на любой вкус и вид. На этом сайте можно быстро посмотреть характеристику на товар, а также сравнить товары между собой. Также на сайте e-katalog можно отследить цены в онлайн магазинах и выбрать тот магазин, в котором наименьшая цена. Очень удобный сайт, давно им пользуюсь и могу смело рекомендовать его вам. К тому же он еще и полностью бесплатный. Так что пользуйтесь.

Ну и наконец скажу, что если вы хотите купить себе, что то что потянет все игры причем потратить как можно меньше денег то HP Pavilion Gaming 16 создан для вас. Причем есть и другие комплектации которые стоят дешевле. У меня самая топовая начинка с которой продается этот ноутбук, ведь я люблю поиграть в самые требовательные игры. Но покупайте этот ноутбук с самой топовой комплектации если у вас есть деньги, если вам не хватает на самую топовую комплектацию то купите ту комплектацию на которую у вас хватает денег, а потом потратьте полчаса на разгон, и производительность вашего ноутбука будет почти как у самой топовой комплектации без разгона. И забыл самое главное после разгона ноутбук стал меньше грется.

Надеюсь этот отзыв вам хоть чем то помог и подсказал что то новое.