Сериал "Богатые и знаменитые" (1997)

Отзыв о Сериал "Богатые и знаменитые" (1997):
Сериал моего детства

Игра актеров
Декорации
21.07.2020

Достоинства

Интересный сюжет, неожиданные события, прекрасные актёры.

Недостатки

Отзыв

Когда сериал «Богатые и знаменитые» показывали на нашем телевидении, мне было только восемь лет. Помню, как мама вечерами включала его ежедневно. Конечно, маленькая девочка ещё не понимала сюжет сериала. Но я помню, как мне нравилась красивая пара главных героев Диего и Валерии.
Прошло несколько лет актриса этого сериала Наталья Орейро стала очень популярной. Я копила с ней наклейки, закладки, фишки. В школе хвасталась своей коллекцией и меняла на другие фото этой актрисы. В 1999 году вышел «Дикий ангел». Я просто обожала этот сериал. Бежала к телевизору каждый вечер. И опять дуэт Натальи Орейро и Диего Рамоса. Глядя на них, я вдруг вспомнила про «Богатые и знаменитые».
Решила пересмотреть его. Прекрасный сериал с любимыми звёздами. Многих из них мы встречаем в аргентинских сериалах. Сюжет захватывающий. Интриги, преступления, убийства, кражи. В итоге смотришь на жизнь богатых и знаменитых, понимаешь, что не в деньгах счастье. На них не купишь ни любовь, ни дружбу, ни верность, ни семью. Эта роль Натальи Орейро одна из самых известных. Конечно, роль Милагрос из «Дикого ангела» центральная в её карьере, но и Валерия из «Богатых и знаменитых» очень удачный персонаж актрисы.