Горячий шоколад растворимый "Hot Chocolate"

Отзыв о Горячий шоколад растворимый "Hot Chocolate":
Вроде вкусно, но на любителя!

22.07.2020

Достоинства

Цена, удобная упаковка, ароматный, объем упаковки.

Недостатки

Не стойкий и не особо насыщенный вкус.

Отзыв

Всех вновь рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком горячем шоколаде растворимом как "Hot Chocolate"!
Ну что, увидел же я его по довольно низкой ценой, это конечно же привлекло мое внимание, ведь по цене он обошелся в 51 рубль, хотя упаковка идет аж 250 гр, но ведь это горячий шоколад, так что, это очень даже приятная цена!
Насчет упаковки, могу сказать, что она мне понравилась, тем что она защищенная, во вторых тем, что ее удобно открывать!
Когда открываешь ее, то появляется приятный запах шоколада, который мне понравился, а вот когда заварил, я точно убедился что он ароматный!
Ну что же, на вкус, он мне в целом не прям уж сильно понравился! Вкус не стойкий и не особо насыщенный, а так же, для меня какой то слишком сладкий что ли!
В остальном, могу сказать, что иногда попить его конечно можно, но я не сказал бы, что он для меня стал самым лучшим!
В общем, тут я поставлю троечку, ведь он получился на любителя, а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!