Шампунь Taiga Doctor био шампунь на монгольском дубе

Отзыв о Шампунь Taiga Doctor био шампунь на монгольском дубе:
Сила тайги на волосах, очень крутой шампунь

21.07.2020

Достоинства

Хорошо пениться
легко смывается
приятный запах.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Этот шампунь покорил меня запахом. Запах монгольской степи. Кстати вся линейка шампуней от "Натура Сиберика" имеют обалденный аромат, который сохраняется на волосах.
Итак, купила я его из-за прекрасного аромата, но как шампунь мне он тоже понравился, очень хорошо промывает волосы, легко смывается. После него волосы можно не мыть спокойно 2-3 дня, он их не жирнит. Единственное сложновато расчесывать волосы после него. Но есть шампуни, после которых метелка на голове и можно расческу сломать. К этому шампуню это не относиться.
В составе органический экстракт корня монгольского дуба, органическое омега-масло дикого репейника, экстракт лимонника, шалфея и других полезностей.
Стоит он около 150-200 рублей. Пенится хорошо, поэтому расход не большой.
Мне очень понравился шампунь, после него создается ощущение легкости на волосах, воздушности, а запах!!!! Конечно запах за пару часов сходит на нет. Но пока он присутствует на волосах, то получаешь релакс, как будто ты в тайге.
В общем советую попробовать.

Шампунь Taiga Doctor био шампунь на монгольском дубе фото 1 Шампунь Taiga Doctor био шампунь на монгольском дубе фото 2