Шампунь Taiga Doctor био шампунь на монгольском дубе

Отзыв о Шампунь Taiga Doctor био шампунь на монгольском дубе:
Нравится

23.07.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Один из лучших шампуней, которыми я пользовалась. Яркий аромат хранится на волосах в течение дня, а если заплетать в косичку, то еще дольше. Стоимость вполне приемлемая. Вы отдадите около 170 рублей. Пенится отлично. Поэтому мне шампуня хватило почти на 7 месяцев с учетом использования 2 раза в неделю. Волосы пачкаются примерно дня через 3. У меня это особенно заметно на челке, так как волосы пачкаются от кожи лба. Шампунь прекрасно очищает волосы от загрязнения, делая их чистыми и мягкими. Средство не сушит, а придает увлажнение волоскам. За время использования я заметила, что волосы приобрели блеск. Особого объема волосам шампунь не придает. Вредных веществ в составе я не обнаружила. Натуральный состав порадовал. Срок годности средства 3 года. Не скажу, что производитель для меня известен. Попробовала первый раз и ничуть не разочаровалась. Упаковка имеет приятный дизайн. Бутылка стандартного размера. Недостатков в средстве я не обнаружила. Цена полностью оправдывает средства. Бывает стоят дороже, а к волосам вообще шампунь не подходит.