Автомобиль Renault Logan, 2010 г.

Отзыв о Автомобиль Renault Logan, 2010 г.:
На любителя

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.04.2021

Достоинства

Дешёвый в обслуживании.

Недостатки

Кузов.

Отзыв

В данном автомобиле идут 2 комплектации двигателя. 16 клапанный и 8 клапанный. что касается 8 клапанного тут нареканий ноль. обычный топорный двигатель. Прост в обслуживании, а что самое главное очень дешёвый по запчастям. Совсем другой противовес это 16 клапанный. Тут когда закончится его срок службы придётся не сладко. Цены там уже на порядок выше. Проще будет купить контрактный двигатель. По кузову, да это можно отнести и к основной части автомобилей, всё не очень хорошо. Ведь в последнее время перестали делать оцинкованный кузов на бюджетных автомобилях. По ходовой части оба варианта дешёвые в обслуживании. В основном данный автомобиль пользуется большой популярностью у таксистов, так как просто и дёшево его обслуживать. Но если и выбирать среди этих 2х вариантов, мой совет, я бы рекомендовал именно версию 8 клапанную. Да, она тугая на разгон, но меньший расход топлива и прост в обслуживании. Ну за кузовом, как и на большинстве автомобилей, придётся следить. По расходу в принципе оба варианта хороши. В общем не плохой автомобиль.

Другие отзывы на Автомобиль Renault Logan, 2010 г.