Картофель хрустящий «Московский картофель»

Отзыв о Картофель хрустящий «Московский картофель»:
Пойдёт для перекуса

23.07.2020

Достоинства

-вкус насыщенный
- удобная упаковка
-продаётся в сетевых магазинах.

Недостатки

- химозный состав
-солоноваты.

Отзыв

Данные чипсы подходят для перекуса в большой компании.
Яочень люблю сыр Пармезан, и как-то на полке магазина я увидела эти чипсы от производителя «Московский картофель»
Хрустящий картофель со вкусом Сыра пармезан очень вкусный, по вкусовым качествам напоминает настоящий сыр. Могу только сказать, что, на мой взгляд, данный продукт солоноват, и если у вас чувствительностей к сыру, то не злоупотребляйте данным продуктом.
После прочтения состава, я поняла, что это довольно Химозные чипсы, поэтому не советую как и любой фасфут для употребления детьми.
Масса чипсов 150 грамм, что подойдёт для похода в кино, но с компанией такие чипсы будет трудно поделить. Я думаю в магазине есть упаковки и побольше, но я пока не встречала. Кстати, ещё один плюс: данный продукт продаёт в сетевых магазинах.
Упаковка совершенно обычная, открывается пачка стандартно, как и все пачки чипсов.
Так же чипсы рифленые, не знаю почему, но больше мне нравятся рифленые чипсы. По размеру каждая чипсинка довольна стандартная, одинаковые по размеру, хотя мне в упаковке попались много поломанных, но наверно это проблема транспортировки данного продукта.
Судя по описанию, в 100 граммах 570 ккал, что довольно много. Срок годности 7 месяцев (кстати до этого никогда не обращала это внимания)
Вообще данный продукт довольно вреден, поэтому не злоупотребляйте им как и любым фастфудом.

Картофель хрустящий «Московский картофель» фото 1 Картофель хрустящий «Московский картофель» фото 2