Крем-актив для лица Эпидерил Demodex

Отзыв о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex:
Эффективный

22.02.2022

Достоинства

- быстрый эффект
- отличное соотношение цена-качество
- можно пользоваться повседневно
- безопасный состав.

Отзыв

Несколько месяцев назад вновь ощутила на себе проблемы подростка: на коже появились прыщи, черные точки и кожа стала очень жирной. Возможно, это гормональная история. Побежала по магазинам в поиске решения проблемы, но все было бесполезно, выбранные самостоятельно средства не помогали. Обратилась к дерматологу, порекомендовали использовать Эпидерил крем-актив для лица. В составе метронидазол, купаж из лекарственных трав и масел. Заказывала крем на Вайлдберриз, сейчас он стоит в районе 500 рублей.
Я пользовалась кремом два раза в день, утром и вечером, наносила тонкий слой крема на лицо. Запах приятный, пахнет травами, может кому-то аромат покажется аптечным. Только через две недели использования крема стал заметен результат: высыпаний стало гораздо меньше, поры сузились, жирный блеск кожи практически исчез. Для меня это уже большой прогресс. Еще сразу отмечу, что использовала лосьон этой же серии для глубокого очищения пор, после него наносила крем. Еще от меня лайфхак, выбрасывайте старые спонжи и мойте кисти, раньше я этому не придавала значение. После множества неудачных попыток излечить кожу, для меня крем-актив Эпидерил - герой-спаситель. Буду продолжать пользоваться для полного восстановления здоровья кожи. Рекомендую, конечно.

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 1 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 2 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 3 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 4