Крем-актив для лица Эпидерил Demodex

Отзыв о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex:
Подарит коже чистоту, избавит от прыщей

13.07.2022

Достоинства

Эффективный, помогает от прыщей, увлажняет, не оставляет липкости на лице.

Недостатки

Отзыв

У меня достаточно проблемная кожа, склонна к жирности и появлению прыщей. Они периодически беспокоят меня, иногда единичные, но в последнее время высыпания участились, ещё и зуд появился.
Уже давно читала про лечебную косметику Эпидерил Демодекс, взяла себе на заметку. Вот теперь решила купить на пробу крем-актив из этой серии.
В инструкции написано что данный крем действует избирательно на проблемные участки кожи, препятствует появлению прыщей, уменьшает зуд и покраснения. В составе 1% метронидазол, травы и масла. Крем гипоалергенный, не содержит ароматизаторов, красителей, парабенов и сульфатов.
Заказала я его на WB. Флакончик удобный, объем 100 мл. По консистенции приятный, легко распределяется по коже, впитывается быстро, ощущение липкости не оставляет. Я наношу на кожу 2 раза в день и немного массирую. Когда наносила первый раз было ощущение лёгкого покалывания. Читала что такой эффект может быть за счёт метронидазола, он воздействует на воспаления и блокирует их.
Пользуюсь этим кремом около месяца. Моё лицо очистилось от прыщей, воспалений и покраснений, тон кожи выровнялся. Зуд прекратился практически сразу, после пары применений примерно. Кожа мягкая и нежная. Очень нравится приятный лёгкий аромат трав. Ещё крем хорошо увлажняет и матирует кожу, иногда даже под косметику его использую. Я довольна результатом, эффект шикарный.

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 1 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 2 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 3