Крем-актив для лица Эпидерил Demodex

Отзыв о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex:
Эпидерил крем-актив. Проблемная кожа с прыщами

21.05.2021

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о креме-актив Эпидерил с метронидазолом 1% и травами. Показана такая косметика при демодекозе, проблемной коже склонной к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа. У меня конечно нет демодекоза, скорее всего, потому что я не проверяла этот воспрос у дерматолога, но прыщи, угри и лишняя сальность присутствуют. Решила пробовать крем.
Флакон крема 100 мл, немного непривычным показался дозатор, но это ерунда по сравнению с его действием. Сам крем белесый, консистенция не жирная, хорошо впитывается и после впитывания нет пленки на лице. Аромат травятой. Ну это собственно и понятно, таккак даже в названии крема указаны травы. Запах не противный, аптечный я бы сказала.
Применяла ежедневно на протяжении месяца. Так как содержится метронидазол 1%, то в дальнейшем производитель рекомендует использоват такой же уходовый крем, где содержание метронидазола поменьше.
По итогу применения стало меньше покраснений на лице. рее появляются воспалительные элементы в виде прыщей, меньше салится лицо. Я довольна.
Написано, что он подходит для любого тип кожи, поэтому советую попробовать.

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 1 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 2 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 3