Крем-актив для лица Эпидерил Demodex

Отзыв о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex:
Чистая кожа с кремом Эпидерил

30.04.2022

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением о креме для лица Эпидерил Demodex. Думаю, мой отзыв будет полезен тем, кто столкнулся с таким неприятным заболеванием как демодекоз, борется с постакне или имеет проблемную кожу.
На момент знакомства с кремом Эпидерил демодекоз лечила уже второй месяц с переменным успехом. Начала пользоваться кремом-актив и результат увидела достаточно быстро. Крем успокаивает кожу, устраняя зуд и покраснения. В состав крема входит метронидазол и купаж лечебных трав, действия которых препятствует развитию угревой сыпи и появлению прыщей.
Консистенция крема легкая, впитывается полностью и распределяется равномерно. Натуральный травяной аромат совсем ненавязчивый.
В моем арсенале был не только крем-актив, но и пенка для умывания той же серии, что только усилило положительный эффект. Крем-актив Эпидерил хорошо матирует кожу и если ваша кожа позволяет пользоваться косметикой, можно смело это делать. Я на некоторое время отказалась от декоративной косметики.
Мне понадобилось два тюбика для полного избавления от демодекоза. Сейчас кожа выглядит здоровой, без каких-либо воспалений. Осталось несколько пятен, но они заметно посветлели.

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 1 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 2 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 3