Крем-актив для лица Эпидерил Demodex

Отзыв о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex:
Демодекоз лица и его лечение с помощью средств Эпидерил. Отз

24.07.2020

Достоинства

Борется с демодекозом
удобно использовать
отличная эффективность
наличие в аптеках
цена.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Я думаю, многие знакомы с таким заболеванием, как демодекоз, но если кто-то нет (счастливые), то это когда кожа зудит, шелушится, появляются чешуйки кожи. Если более научно, то это поражение кожи лица и наружного уха клещом угревой железницы. Диагноз ставится врачом после обследования. У меня как раз такой диагноз стоит. Лечилась я как раз Эпидерилом, о чём и будет мой отзыв. Сразу же отмечу, что для полноценного лечения желательно использовать комплекс средств (как раз у Эпидерила они все есть), но конкретно этот отзыв про крем-актив для лица. Этот крем – это основное лечение. Крем обладает мощными карицидным и противовоспалительным эффектами, так что прекрасно борется с демодекозом. Простым языком – отлично убирает зуд, раздражение, снимает

воспаление. Мой демодекоз уже на середине курса сдался, притом что зуд и раздражение снялись уже в первые дни. Но, естественно, я курс провела до конца. Пользоваться средством легко – наносить надо утро и вечером крем, втирать, пока не впитается (это быстро). В идеале пользоваться до этого эпидериловской же пенкой для умывания. В общем, мне лично крем-актив для лица Эпидерил очень помог, спасибо врачу, который его прописал. Однозначно могу рекомендовать его всем «демодекозника»: D.

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 1 Крем-актив для лица Эпидерил Demodex фото 2