Игровая приставка Sony PlayStation 4 slim

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 4 slim:
Очень хорошо тянет все игры

Игры
17.05.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я большой фанат игр компьютерных ,также телефонных и планшетных игр. Я подросток геймер и почти весь свой день провожу за компьютером и проводить свое свободное время играя в видео игры .Уже настало лето и я скоро поеду в деревню на целый месяц, но интернета там нету и связи практически тоже. В телефоне не поиграешь в компьютерные игры и на планшете тоже не поиграешь , они не потянут такие игры. А компьютер с собой ты не вощьмешь ,занимает много места. Тогда я принял решение купить себе игровую консоль плей стейшн четыре .На плей стейшн четыре у меня не хватало денег ,она стоила тридцать тысяч рублей ,решил взять себе слимку. Но плей стейшн четыре слим тоже очень хороший аппарат, хорошо на нем играть в игры. Эту приставку я купил в магазине ,хочу сразу отметить ,что упаковка прочная привлекательная и красивая ,это плюс .После покупки приставки я повез ее в деревню. При перевозке она занимала очень мало места, при игре она вообще не виснет, тянет самые крутые игры. Также ее легко подключить к телевизору ,очень удобно играть с другом там 2 геймпада.