Руль Genius Speed Wheel 3

Отзыв о Руль Genius Speed Wheel 3:
В общих чертах неплохо!

29.07.2020

Достоинства

Размерное удобство, есть крепления в комплекте, удобный, приятное нажатие, легкое подключение, много кнопок, есть лепестки.

Недостатки

На липучках не держится, скрипит со временем, неудобное расположение кнопок.

Отзыв

Всех рад вновь приветствовать! Сегодня же, речь в моем отзыве зайдет о таком интересном игровом руле для компьютера, а так же и педалей как "Руль Genius Speed Wheel 3"!
Что же могу сказать, о них у меня сложилось вполне хорошее впечатление, за исключением пары минусов, с которых я пожалуй и начну!
Во первых, хотелось бы отметить, что сам по себе руль, спустя время начинает скрипеть, что примечательно, я не знаю как его можно смазать!
Ну и во вторых, это не самое удобное и удачное расположение кнопок!
В остальном же, он вышел более чем прикольным! Мне нравится его удобство подключения, что не нужно практически ни с чем возиться!
Нравится, что в комплекте идут крепления для стола, это действительно удобно, а без них, на липучках, он вовсе не держится на поверхности!
Ну и так же, довольно интересным решением стали лепестки, или же, дополнительные клавиши позади руля, они действительно иногда служили какой то из кнопок мне в игре!
В общем то, я поставлю ему пятерку, ведь по размерам и удобству, он мне более чем понравился!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!