Sa-mp

4,5
31 отзыв
03.06.2013

Не интересено

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Трата времени.

Отзыв: В sampe не интересно играть. На любых режимах игры. Если играть на режиме реальная жизнь то вам придётся убить очень много времени в пустую в режиме реальная жизнь вам придётся делать тоже самое что и в реальной жизни. Работать есть пить ездить. В других режимах вам просто нужно будет убивать других людей. Смысла в игре не вижу.

12.11.2013

Игра на пару минут

Достоинства: Сетевая.

Недостатки: Скучная, однообразная.

Отзыв: Долго хотели с друзьями поиграть, наконец-то нашли подходящий сервер с хорошим онлайном. Оказалось сущим кошмаром играть в такое.. пару минут тебе весело, ездишь с друзьями на машинах и так далее, но потом ты понимаешь, что большего мультиплеер тебе не предложит. Есть намного лучшие альтернативы, по моему стоит играть в другие игры!

04.04.2013

Не очень.

Достоинства: Прикольный старый добрый геймплей. Хорошие Ролевые сервера. Прикольные модификации.

Недостатки: Большинство школьников играет в неё. И ёще читеров и быдла много. Вкратце расскажу одну историю. Решил я поиграть в SaMp. И я там познакомился с пару людьми из сервера которые меня взяли в клан. И я случайно начал стрелять по одному из парней. Он вместе со своими друзьями начал меня засирать.

Отзыв: Только недавно играл и понял что это прикольная игра. До тех пор пока не познакомился с пару людьми из серверов. Сейчас я приведу несколько плюсов и минусов. Но сразу могу сказать. Ребята лучше купите Gta 4 у кого норм комп и норм с деньгами.

Отзывы на Sa-mp в категории Прочее.