Sa-mp

4,5
31 отзыв
13.06.2013

Интересно

Достоинства: Краткое познание иностранной культуры.

Недостатки: Зависимость, отрицание окружающего.

Отзыв: Довольно интересная версия игры GTA San Andreas по интернету между другими игроками со всего мира. Существует много различных серверов. RP (Role Play) -отыгрывание реальной жизни. DM (Death Much) -бессмысленное убийство всех подряд. LRP (Ligh Role Play) -то же самое отыгрывание реальной жизни, но с облегченными правилами. Лично мне очень понравился жанр Role Play, дабы там действительно есть к чему стремиться, что вызывает интерес играть.

01.07.2013

Мультиплеер

Достоинства: Увлекательная игра, новые знакомства, игра как в жизни.

Недостатки: Неадекватные игроки и читеры, часто кикает, но это всё мелочь.

Отзыв: Играю в неё 1 год, познакомился с хорошими людьми, получил удовольствие от неё и продолжаю получать, так как она уникальная, ведь это наша добрая GTA, в которую мы играли ещё в детстве. Ролевая игра, где можно ощутить себя в шкуре мафиози, или наоборот милиционером, служить в арми, пойти в банду и т. д. О ней можно говорить очень много, лучше просто попробовать её в деле.

29.06.2017

Найсово

Достоинства: Интересность.

Недостатки: Читеры, Баги, Лаги.

Отзыв: Это для обычного человека если он зайдёт в эту игру. Он просто не оторвется то этой игры никогда в эту игру играют люди 1-6 лет и им не надоело это как жизнь 2 все происходит как в жизни в зависимости от сервера игра постоянно интересна те кто в нее будут играть новички, могут почувствовать себя в 2 жизнь где отбор в организацию не хуже чем в жизни и возможности почти все как в жизни.

18.02.2017

Https://m. vk.com/club140314355?act=change_addr

Достоинства: Https://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addr.

Недостатки: Https://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addrhttps://m. vk.com/club140314355?act=change_addr.

Отзыв: Https://m. vk.com/club140314355?act=change_addr. Подпишитесь пожалуйста в группу в вк и поддержите меня я создаю rp сервер нодеюсь получится хочу вырвотся в топ серверов.

09.11.2013

Мега популярная игра

Достоинства: Бесплатно, удобно, можно найти большое количество друзей.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Интересная программа построена на основе ГТА Сан-Андреас) В которую интересно не только играть, убивать и тд. а сам процесс игры увлекательный! Если кто то хочет поиграть со мной пиетете в личку) Достаточное количество серверов найдем где поиграть и не только).

17.08.2013

Круто

Отзыв: Ох сколько времени я пострать на самп, и до сих пор иногда захожу. Вспоминаю былые временна когда там все играли, аж охото вернутся назад. Множество отличных сервер, вприцепи все продуманно до мелочей, очень много разных модом и скриптов сейчас поевилось.

01.07.2013

Интересно

Достоинства: Интересно, увлекательно.

Недостатки: Графика GTA:San Andreas.

Отзыв: Интересный мод для замечательной игрыGTA:San Andreas. Он позволяет играть с друзьями, и другими игроками через сеть интеренет или локальную сеть. Множество, серверов, модов, хороший онлайн (много игроков на серверах).

28.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Есть жанр RP. всё как в реальной жизни.

Недостатки: Я думаю их нету.

Отзыв: Если честно мне игра samp очень нравится. Особенно жанр RP- отыгровка реальной жизни. Многие игроки по всему свету просто обожают эту игру. В RP ты играешь и достигаешь своих целей. С самого начала ты бомж). Но потом ты устраиваешься на работу, зарабатываешь деньги, покупаешь дом и в конце концов достигаете своей цели. Это не всё я рассказал о RP, но советую вам именно RP. В samp есть и другие жанры игры. Как DM-Простая перестрелка. Но я вам рекомендую RP, самый популярный жанр.

27.06.2013

Интересно поиграть

Достоинства: Бесплатно, доступно в любой точки Земли, интересно.

Недостатки: Есть читера на серверах.

Отзыв: Очень хорошая программа для игры в GTA по интернету, если вы не знаете чем заняться то можно зайти в SAMP и развлечься. Очень хорошо что программа бесплатная играл с друзьями пока немного не надоела но хочу опять вернуться в этот увлекательный мир.

15.06.2013

Welcome to Sa-mp RP

Достоинства: Можно поиграть в игру, которая очень похожа на нашу жизнь, выбирать свой мод по вкусу;.

Недостатки: Бывают ддосу, лаги, сливы и тд.

Отзыв: Samp - переводится как San Andreas Multiplayer, играю я в этот Multiplayer уже года 2-3. GTA San Andreas на прохождение очень отличается от Multiplayer (а), в gta sa в принципе можно многое как в реальной жизни покупать дома, стрелять с оружия, покупать еду, ездить на машинах и мотоциклах, летать на самолете и вертолете, плавать на лодках, нырять, прыгать с парашюта, участвовать в гонках, воевать против банд и т. д но в samp намного интересней и прикольнее, так как там можно в rp модах: покупать… Читать далее

27.04.2013

Школа-интернат № 58 общеобразовательная

Достоинства: Вы можете позвонить 1017472 или написать [email protected], и мы с вами скоординируем действия, поможем отвезти и тп. Вы можете помочь с отвозом вещей, на главной странице раздела всегда написано, что конкретно нужно сейчас — куда или откуда отвезти. Вы можете предложить другую помощь — например профессиональную, предложить проект помощи и тп, не указанные в этом списке.

Недостатки: Большая просьба — если Вы что-то делаете — обязательно извещайте нас о самой малости — пишите и звоните. Отчет о том, что Сделано, будет помощью координаторам проектов и стимулом для других людей. Иначе многие будут делать двойную ненужную работу.

Отзыв: Телефоны: (095) 132 55 44 Руководство: директор Родионова Татьяна Николаевна Потребности: 1. Финансовая поддержка для учащихся из мало обеспеченных семей. 2. Помощь в поступлении в Московский гос. открытый университет для Мирсонова Мишы (круглый сирота, отличник) Факультет «Бизнес и управление» – Валерий Феофанович 682-62-42 ___________ Вы можете сами позвонить и/или доставить необходимые вещи в это учреждение — телефон, адрес, имена проверены и люди предупреждены Не стесняй… Читать далее

19.04.2013

Прекрасное дополнение.

Отзыв: Хорошее дополнение для GTA San Andreas, которое меня очень порадовало, и благодаря которому можно играть в любимую GTA San Andreas с другими, реальными игроками, можно соревноваться с друзьями, так же много разных модов существует для онлайн игры, в общем, установив данное дополнение, вы сможете прекрасно убить время.

11.04.2013

Отличное дополнение

Достоинства: Обычная карта, много серверов, не обязательный донат.

Отзыв: Отличное дополнение к игре GTA, очень обрадовало, что играя в мультиплеер, находишь не на созданной или скаченной карте для серва, а на обычной, банальной карте GTA SanAndreras. Мне очень нравится, играю в Samp более 5 месяцев, жалоб на сому игру нет. Советую поиграть!!!

11.04.2013

Бомба

Отзыв: Самп это онлайн версия игры гта сан андреас что сама по себе является старой но очень классной игрой. Это одна из самых удачных серий игры ГТА. Классно что в эту игру можно играть онлайн с друзьями и с другими людьми которие тоже любят эту игру. Советую!

09.04.2013

Прикольно

Отзыв: Прикольно! Мне нравится эта игра тем что в ней можно делать что хочешь!

Отзывы на Sa-mp в категории Прочее.