Наушники JAYS m-Five

Отзыв о Наушники JAYS m-Five:
Они потрясающие

Качество звука
13.12.2020

Достоинства

Красивый дизайн, чистота воспроизводства звука, удобные - хорошо сидят в ушных отверстиях. Лёгкие по весу, водостойкие.

Недостатки

Я не увидела недостатков.

Отзыв

Подарил мне эти наушники брат. Я сперва испугалась, думаю как буду я с ними ходить на улице, так как я постоянно работаю на ярмарках, много наклоняюсь, боялась что они выпадут, я до этого носила обычные, со шнуром всегда. И тут оказалось что они очень хорошо держутся в моих ушных отверстиях. Звук, его чистота меня просто поразили, такое воспроизведение звука я услышала впервые в наушниках. Ещё они очень стильные, подходят к моему луку)) В инструкции написано как ими пользоваться, я быстро разобралась, они идеально сработались с моим телефоном. При разговоре по гарнитуре, очень хорошо слышно собеседника, без посторонних звуков, спросила друга, как он слышит меня, сказал чётко и громко. Ещё хочу рассказать историю: я когда один раз уронила наушник в воду, думала ну всё, а оказалось то нет, с наушником ничего не стало, протерев его, он также работал и работает по сей день, так как они водостойкие. А ещё моя подруга теперь просит у своего парня тоже такие, так как я ей их уже разрееламировала, минусов я в них ещё не нашла, надеюсь и не найду. Я им даже дала название, мои фуррии).