Сок Красная цена мультифрукт

Отзыв о Сок Красная цена мультифрукт:
Хороший, вкусный, доступный

30.07.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, вкус, состав.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Сок "Красная цена" мультифрукт можно купить и попробовать в магазине "Пятерочка" по очень приятной, доступной и низкой цене. Объем такой простой коробочки 1 литр. Другой, похожий по вкусу сок только другого производителя представлен в магазинах по более высокой цене. В данному случае тут на редкость неплохой состав. Когда я купила его в первый раз, то думала что он будет как-будто разбавленным, не вкусным. Оказалось иначе. Сок довольно концентрированный. Очень хорошо в нем чувствуются фрукты, он довольно таки насыщенный и аппетитный на вид. В нашей семье всем этот сок понравился и мы покупаем его довольно таки часто. Также покупаем и другие вкусовые варианты сокой "Красная цена", но этот вкус один из самых любимых. Он хорошо подходит для употребления в чистом виде, а также для приготовления различных смузи, что сейчас считается очень модным и популярным. Также можно готовить на его основе различные фруктовые коктейли. Мне лично нравится в летний период бросить в стакан с этим соком немного льда и таким образом пить его. Так и сахара становится меньше и сок прохладный и освежающий. Попробовать однозначно рекомендую.

Сок Красная цена мультифрукт фото 1 Сок Красная цена мультифрукт фото 2 Сок Красная цена мультифрукт фото 3