Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Колонка нас неплохо выручила

Качество звука
02.02.2021

Достоинства

Качественный звук, отличный муз. контент.

Недостатки

Отзыв

Случилось страшное: у нас накрылась акустическая система. Страшное -потому что в повернутой на музыке семье утро в тишине приравнивается к катастрофе. Мы героически пытались бодриться под радио и муз. каналы, но все не то. Покупка новой акустики в бюджет не вписывалась, так что искали альтернативу среди умных колонок. В принципе такой девайс хотели тоже, а тут пришлось ускориться с выбором. Остановились на Марусе, судя по отзывом в плане качества звука она дает фору своим "коллегам". Тест-драйв в магазине это подтвердил.

В общем, купили светло-серую калонку в итоге. Быстренько ее дома подключили, водрузили на почетное место в зале, еще раз проверили звук - действительно достойный. Полноценно акустику колонка не заменит, конечно, но зато в ней есть голосовой помощник, это несколько примирило нас с утратой любимой муз. системы. Что еще понравилось: возможность добавлять композиции из ее подборок в плейлист, и возможность уточнять, что за композиция. У нас, в общем-то все в музыке неплохо разбираются, поэтому “угадай мелодию” с Марусей выглядит так: просим включить, например, музыку 80-х, пишем каждый свою версию названия композиции, потом уточняем у Маруси. Выигрывает обычно муж, хотя дети пару раз нас обошли, когда слушали современные хиты.

Покупкой колонки довольны! С ней определенно не скучно, много простых и нужных функций, которыми пользуемся всей семьей, и главное музыка в доме звучит.