Шоколадный батончик "Яшкино" - "Super"

Отзыв о Шоколадный батончик "Яшкино" - "Super":
За такую цену очень даже неплохо!

31.07.2020

Достоинства

Цена, вкус, аромат, совмещение вкусов, аппетитная, сытная, в меру сладкая, начинка.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Шоколадные батончики, это всегда удобство в перекусе! Что уж тут говорить, я попробовал довольно таки большое количество батончиков, ибо они довольно таки вкусные, приятные и нежные! Сегодня же, речь пойдет о таком батончике, который порадовал меня своим приятным вкусом и ароматом, за относительно таки небольшую цену, а именно о таком батончике как "Яшкино" - "Super"!
Что же, цена у него действительно довольно таки небольшая, ведь обошелся он менее пятнадцати рублей, что действительно очень даже неплохо!
Из минусов, для себя могу выделить состав, для меня он конечно далеко не самый прекрасный, но это тут уж индивидуально, так что, перед покупкой смотрите состав сами!
Что могу сказать, начинка его мне действительно понравилась, ведь она представляет собой очень классную нугу, а так же карамель, которые очень даже круто тянутся и приятно тают во рту! А так же, все это полито шоколадной глазурью, что в целом, просто крайне прекрасное совмещение вкусов!
В общем, мне понравилось что она в меру сладкая и очень даже сытная, я поставлю ей четверку, но могу сказать, было довольно таки вкусно!
А вот приобретать ли вам данную шоколадку или нет - решать лишь вам!