Трюфель Бабаевский горький

Трюфель Бабаевский горький отзывы

4,7
26.01.2014

Вкусно

Отзыв: Трюфель Бабаевский горький хоть и на любителя но по всем статьям очень достойный продукт. горький конечно но в то же время мне он очень нравится. с чаем я думаю это просто прекрасно. советую.

12.04.2013

Хороший

Отзыв: Всем известно, что горький шоколад лучше чем молочный. Он не только полезнее, он еще его можно кушать тем, кто на диете или просто сидит на диете. Лично мне нравится не только обычный шоколад в плитках, но и трюфель. Особенно хорош Трюфель Бабаевский горький.

26.03.2013

Своеобразная

Достоинства: Приятная, Вкусная.

Отзыв: Шоколадно-кремовая конфета с благородной трюфельной горчинкой, куполообразной формы, обсыпанная какао порошком - очень вкусная, немного горчит, но послевкусие просто отличное! Мягкая, обсыпка немного слетает, но не сильно. Так что тоже рекомендую их!

14.10.2019

Роскошное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Трюфель-это всегда очень вкусно, шоколадно-кремовая конфета, обсыпанная какао-порошком-роскошное лакомство. Тающая текстура раскрывает все грани шоколадного вкуса и аромата. Красивая упаковка делает эти конфеты прекрасным подарком и настоящим украшением чаепития.

16.11.2017

Вкусно и полезно

Достоинства: Стимулируется выработка гормона эндорфина (гормона счастья).

Недостатки: Чрезмерное увлечение продуктом может вызвать зависимость.

Отзыв: Стоит отметить, что горький шоколад для организма полезен. Содержит: железо, кальций, натрий, витамины РР и Е, антиоксиданты. Самая строгая диета разрешается кусочек горького шоколада. К тому же горький шоколад способствует снятию стресса и поднимает настроение.

01.10.2014

Качественные конфеты.

Достоинства: Вкусный шоколад. Отменная начинка. Доступная цена.

Недостатки: Вредно для зубов.

Отзыв: Я люблю сладкое, особенно конфеты. Эта фабрика старинная. Она имеет большой опыт приготовления конфет и шоколада. Отличный горьковатый вкус шоколада. И начинка дивная просто. Очень вкусные конфеты. Они просто тают во рту. Много существует конфетных фабрик, но эта делает лучшие конфеты. Горький шоколад на много полезнее, чем сливочный и молочный. Он полезен для работы головного мозга. А эти конфеты его содержат. Но тоже кушать надо в меру, а то есть риск заболевания зубов и лишний вес. В качестве… Читать далее

21.02.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусные и не дорогие.

Отзыв: Очень нравится горький шоколад и вот трюфель, как раз то что надо. Сочетание шоколада и не много горечи -это просто удивительный вкус. Красивое оформление конфет и относительно не дорогая цена, делает эти конфеты самыми любимыми и доступными. Всегда хорошее качество и всегда свежие.

02.09.2013

Шоколадка

Достоинства: УПаковко).

Недостатки: Горький.

Отзыв: Не очень я люблю сладкий шоколад а это горький на любителя).

09.04.2013

Трюфель

Отзыв: Вкусная шоколадная конфета, своеобразной формы, обсыпанная вкусным какао порошком. Не очень и сладкая, я бы сказал - самое то! Дороговата, но пить чай с ней одно удовольствие!!! Слегка горьковата, но на то и называется "горькой". Рекомендую попробовать. всем нравится.

Отзывы на Трюфель Бабаевский горький в категории Продукты питания.