Песня "Ласточка" Наташа Королёва

Отзыв о Песня "Ласточка" Наташа Королёва:
Песня детства

03.08.2020

Достоинства

Красивые мелодии, хороший голос, вечные темы.

Недостатки

Отзыв

Когда мне было около семи лет, я влюбилась в песни Наташи Королёвой. Сводила с ума всю семью. Заставляла включать по 10 раз кассеты, пела вместе с ней, просила маму и папу записывать её концерты. По дороге на юг мы слушали только эту певицу в машине. Бедные родители!
Из любимых были песни «Когда я стану ветром», «Московская Джульетта», «Подсолнухи», «Мужичок с гармошкой», «Янтарь», «Неужели это я», «Киевский мальчишка». А вообще продолжать можно и ещё. Я знала почти все песни наизусть.
Но особенно нравилась «Ласточка». Сказочная мелодия отправляет и сейчас в детство. А когда мне было 14 лет, я слушала эту песню несколько раз в день. Первая любовь, такая чистая и наивная. Первый мальчик. Первая боль от невзаимной любви. Все эти темы так знакомы каждой девочке.
Именно этим и привлекают такие милые песни. И музыка так удачно подходит словам. Мелодия нежная и приятная.
Сейчас я с удовольствием включаю эти песни под готовку и уборку, или просто гуляя по улице. Приятно очутиться в своём прошлом, слушая эти прекрасные мелодии.