Песня "Ласточка" Наташа Королёва

Отзыв о Песня "Ласточка" Наташа Королёва:
Просто сказочная песня

19.12.2020

Достоинства

Просто гениальная певица.

Отзыв

В детстве мой родители часто слушали песни Наташи Королевы, я не понимала как такое можно слушать спустя 10 лет я поняла что она поет просто бомбические песни. Каждый раз когда я включаю ее песни постоянно подпеваю. Ее песни трогают до слез и берут за душу, каждый раз я не могу сдержаться. Она знает чем тронуть слушателя, не смотря на то что она достаточно популярна, она не болеет звездной болезней. Я жутко ее люблю, не важно сколько вам лет песни все равно буду трогать душу и будут навевать старые воспоминания. Можно слушать ее бесконечно, многие говорять если слушать одну песню то она может надоесть, но с песнями Наташи Королевой так не происходить, обожаю ее, просто гениальная певица. Вот это взаимосвязь со зрителями душевная связь, как приятно. Умница Королева... сердечная и добрая.... глазки вроде не в пол от скромности, как у некоторых.. внутренний мир и порядочность видна ,, пусть и в короткой юбке (знаю набросятся на неё за это) ... Красавица! Надеюсь она и дальше будет радовать нас песнями в своем исполнение.