Сайра Доброфлот натуральная в масле

Отзыв о Сайра Доброфлот натуральная в масле:
Качество отличное.

03.08.2020

Достоинства

Приемлемая цена, должный дизайн, отличное качество.

Недостатки

Отзыв

В наше непростое время зачастую с консервами-то ошибиться можно, купишь, а их есть можно с большим трудом. Намучавшись изрядно с покупками подобного рода, я в конечном итоге определился с брендом, который следует приобретать. Это продукция "Доброфлот".

Однажды увидел я по телевизору как сотрудники этой компании презентовали свою продукцию первым лицам государства и решил, что уж этот производитель выпускает качественную продукцию.

И как-то перед поездкой на дачу приобрел я баночку консервов "Сайра в масле" именно от Доброфлота. Как ни парадоксально звучит, но оказалось, что в этих консервах совсем нет консервантов.

Подумалось мне после прочтения этих слов на баночке, что написать-то что угодно можно, но когда баночку открыл, понял, что товар настоящий. Я уже и забыл, когда мне приходилось покупать что-то подобное. Опишу подробней.

Масса консервов, -двести пятьдесят грамм, цена-81 рубль. Открывается банка без напряжения, на крышке имеется для этой цели ключ, который не отрывается сразу, как это часто бывает. После открывания банки я увидел, что заполнена она кусочками рыбы должным образом и жидкости налито в банку в меру..

Сама рыбка уложена плотно, одна к одной. Цвет ее сине-серебристый и внешний вид весьма аппетитный.

Я уже был подготовлен к тому, что и на вкус рыба окажется соответствующей, и не ошибся. Вкус оказался очень насыщенный, настоящий, рыбный.

Считаю вышеназванные консервы одними из лучших и рекомендую к употреблению самым требовательным гражданам.

Сайра Доброфлот натуральная в масле фото 1 Сайра Доброфлот натуральная в масле фото 2 Сайра Доброфлот натуральная в масле фото 3 Сайра Доброфлот натуральная в масле фото 4 Сайра Доброфлот натуральная в масле фото 5