Галеты "Любятово", классические

Отзыв о Галеты "Любятово", классические:
Твердовато, но вкусновато!

04.08.2020

Достоинства

Удобная и компактная упаковка, сочетание с продуктами, приятные на вкус, в меру твердые, в дорогу брать удобно, не особо дорогие.

Недостатки

Как таковых не нашел.

Отзыв

Галеты, довольно таки интересный продукт который в целом, идет так же на любителя! Не знаю, я к ним отношусь вполне себе неплохо, ибо их отлично кушать с вареньем или джемом!
Что же, сегодня речь пойдет о таких галетах, которые в целом, мне очень даже понравились, хотя и кушал я их относительно давно!
Не могу сказать цену, так как я ее банально не помню, но в целом, я помню что они были относительно недорогими!
Сама по себе пачка была довольно таки удобная, что мне в ней нравилось, так это то, что ее легко брать в дорогу, а так же, что круто, так это то, что для одного человека такой пачки хватает более менее на длительный срок!
Так же, сами по себе галеты получились в меру твердые, но самое главное в них то, что они довольно таки сытные и приятные на вкус!
Мне нравится их сочетание с разными продуктами, или же просто кушать их в прикуску!
В общем то, галеты это довольно интересный продукт, благодаря которому можно сделать приятное сочетание продуктов!
Ну а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь только вам самим!