Галеты "Любятово", классические

Отзыв о Галеты "Любятово", классические:
Для диет и не только.

05.04.2021

Достоинства

Вкусные, не дубовые, разрешены при заболеваниях ЖКТ.

Недостатки

Отзыв

В магазинах большой выбор различных крекров, сдобного, овсяного и сахарного печенья, а вот с галетным не так всё хорошо. Чаще всего в продаже можно встретить галеты торговой марки "Любятово". Они бывают с разными добавками и классические. Я отдаю предпочтение последним. Классические галеты "Любятово" продаются в небольшой пачке весом чуть более 180 гр, в которой 24 печенья. Упаковка легко открывается стоит лишь потянуть за красный язычок. Состав печенья, к сожалению, не идеален, что лично меня удивляет, ведь такое печенье и без всякой химии может храниться годами.
Галеты "Любятово" твёрдые, но легко ломаются и кусаются. Они тоненькие, хрустящие, можно сказать пресные, но при этом вкусные. Подобное печенье хоть и достаточно калорийно (360 ккал) частенько едят те, кто хочет сбросит лишний вес. Также это печенье разрешается употреблять людям с различными заболеваниями органов ЖКТ. С ним можно просто чайку пить, а можно и бутербродиков наделать. Галеты почти не крошаться, после них не очень-то хочется пить, так что они отлично подходят для перекуса на работе или в поездке.

Галеты "Любятово", классические фото 1 Галеты "Любятово", классические фото 2